Каких результатов добились климовчане на спортивных соревнованиях?

В г. Могилеве 14-16 февраля проходила областная спартакиада школьников по плаванию среди юношей 2007г.р и моложе, среди девушек 2008г.р. и моложе.

Наши пловцы заняли второе общекомандное место. Первое место у команды г. Осиповичей, третье — у команды г. Горки.

В личном зачете Артур Сидоренко одержал победу на дистанции 800 м вольным стилем, а на 400-метровке стал третьим; серебро завоевали Сергей Николаев на дистанции 800 м вольным стилем и Даниил Акишев на дистанции 100 м брассом. Бронза на 200-метровке вольным стилем у Дарьи Тавлуй.

В эстафетах вольным стилем 4×50м и 4×100м девушки были дважды третьими.

Тренеры — Сергей Затюпо, Татьяна Патюшко и Наталья Кудлова.Каких результатов добились климовчане на спортивных соревнованиях?

Климовчане приняли участие также в областной спартакиаде школьников по лыжным гонкам.

Всего было 20 команд. Команда нашего района заняла 5 место.

На областной спартакиаде по лыжным гонкам среди учащихся школ представители Климовичского района заняли пятое общекомандное место.

В личном зачете на дистанциях 5 км классическим и свободным стилем Даниил Сафронькин пришел вторым.

Тренеры — Альбина Шапорова, Екатерина Симакова.

Поздравляем спортсменов и родителей, а также тренеров.