Климовчан приглашают поучаствовать в творческом молодежном конкурсе «Золотое перо «Белой Руси» — 2023»

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» проводит традиционный конкурс работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» по теме «Отчизне в дар останутся…». Это семейные истории родных, чей созидательный труд внес существенный вклад в укрепление мира и развитие нашей страны.

Конкурс посвящен Году мира и созидания и направлен на консолидацию белорусского народа и укрепление в обществе идей мира и созидательного труда.

По условиям, творческие работы должны быть в свободной, индивидуально-авторской манере изложения — в жанре эссе. Конкурс проводится в четырех категориях: «Учащийся» (ученики школ, молодые люди, получающие среднее специальное/профессиональное образование), «Студент» (ВУЗы), «Любитель» (работающая молодежь, чья деятельность не имеет отношения к СМИ)  и «Профессионал» (сотрудники СМИ).

Материалы необходимо направлять на электронный адрес: antipovaalla2009@yandex.by. Контактный телефон: 8029-170-20-28.

Свои произведения следует присылать с 6 февраля по 7 апреля 2023 года — в период проведения районного этапа конкурса. Его победители получат право участвовать в областном этапе соревнования.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.