О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! На какую тему ведут свои рассуждения Вероника Левит и Владислав Митичев в проекте «Точка зрения», вы узнаете в свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 8 февраля 2023 года.  

3 февраля состоялось заседание Климовичского районного исполнительного комитета. Какие вопросы были рассмотрены —  в рубрике «В райисполкоме».

Во дворце культуры области прошла итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома. Подробно — на 3 странице нашего издания.

Летом прошлого года на Климовщину по распределению приехала молодой специалист. Кто эта девушка, читайте в материале «Стремление помогать людям».

В Минске, в спорткомплексе «Раубичи», с 1 по 5 февраля проходил юниорский турнир «Первенство наций», в котором участвовала наша землячка и завоевала три награды. Об этом — на 4 странице «Роднай нівы».

В рамках шестого школьного дня в Климовичском центре дополнительного образования детей и молодежи состоялся смотр-конкурс чтецов «Путь к успеху». Чему было посвящено мероприятие, и какие награды получили участники — в рубрике «Молодежь».

На военно-техническом факультете в Белорусском национальном техническом университете учится климовчанин Карим Шурухайлов. Почему именно этот факультет выбрал парень, читайте в материале «Как осуществить свою мечту».

По каким улицам можно долго блуждать в поисках нужного дома, и какова тому причина, вы узнаете в рубрике «Острый угол».  

В Домамеричском сельском исполнительном комитете состоялось выездное судебное заседание. Об этом — в материале «Выявлены приписки».

А также —  «прямая линия», рубрика «Назначение», новости региона, текущий график капитального ремонта жилищного фонда на 2023 год по Климовичскому району, купон на скидку на размещение поздравления в газете «Родная ніва», где сдается в аренду помещение, вакансии работодателей, лайфхаки и другое.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by.