В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов «Путь к успеху»

В рамках шестого школьного дня в Климовичском центре дополнительного образования детей и молодежи 4 февраля прошел смотр-конкурс чтецов «Путь к успеху». Мероприятие было посвящено Году мира и созидания.

Как отметили организаторы, смотр-конкурс способствует гражданскому и патриотическому, духовно-нравственному и художественно-эстетическому воспитанию учащихся, повышению художественного уровня исполнительского мастерства и сценической культуры учащихся.  

Конкурс проводился среди ребят, посещающих объединения по интересам центра, в трех возрастных категориях: 6-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет.

Один за другим выходили на сцену участники мероприятия. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мире и добре.В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху"

Когда закончились выступления чтецов, пришло время подводить итоги. Компетентное жюри определило победителей конкурса. 

В возрастной категории 6-9 лет победитель — Назар Павлов, учащийся объединения по интересам «Шкатулочка». Лауреатами в этой категории стали: учащийся объединения по интересам «Экология и творчество» Владислав Фесько и учащийся объединения «Юные скалолазы» Илья Токарев.

В возрастной категории 10-13 лет лучшей стала Ксения Старостенко, учащаяся объединения по интересам «Туризм и спортивное ориентирование». Диплом 2 степени — у Алины Подобед, учащейся объединения по интересам «Пешеходный туризм». Дипломом 3 степени  награждена Софья Шаповалова, учащаяся объединения по интересам «Шкатулочка».

В возрастной категории 14-18 лет победителем стала Надежда Шапорева, учащаяся объединения по интересам «Туризм и спортивное ориентирование». Лауреатами признаны Екатерина Гомолко и Вероника Долгая (учащиеся объединения по интересам «Шкатулочка»).

Дипломами «За эмоциональное исполнение» награждены: Дарья Тарасенко (учащаяся объединения по интересам «Экология и творчество»), Александр Гапеенко (учащийся объединения по интересам «Пешеходный туризм») и Дана Гриневич (учащаяся объединения по интересам «Сувенир»).

Победители смотра-конкурса «Путь к успеху» были награждены дипломами и сладкими призами, которые предоставили волонтеры Климовичского центра дополнительного образования детей и молодежи «Молодежная волна».

Конкурсанты, не вошедшие в число победителей, получили дипломы участника.

В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху" В Климовичах названы победители смотра-конкурса чтецов "Путь к успеху"