Абитуриентов приглашают в БГУИР на день открытых дверей

 День открытых дверей в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники пройдет 1 апреля, сообщили в пресс-службе вуза.

Абитуриентов в этот день ждут в 10.00 во втором учебном корпусе университета. «Каждый желающий сможет задать свои вопросы председателю приемной комиссии ректору университета Вадиму Богушу, заместителю председателя приемной комиссии первому проректору Максиму Давыдову и ответственному секретарю приемной комиссии Василию Бондарику. В это же время в холле первого этажа и фойе актового зала будет организована выставка-презентация факультетов. Можно будет лично пообщаться с сотрудниками и студентами факультета, разузнать о специальностях и уточнить моменты, которые заставляют сомневаться в выборе», — рассказали в пресс-службе.

Также на дне открытых дверей будет презентован чат-бот в Telegram, где абитуриенты смогут просмотреть интересующую информацию о вступительной кампании и задать вопрос специалисту.

Кроме того, дни открытых дверей пройдут и на всех факультетах БГУИР. Военный факультет ожидает своих абитуриентов 18 марта, 25 марта встречать молодежь будет факультет радиотехники и электроники. На факультет компьютерного проектирования и инженерно-экономический факультет можно прийти 29 марта. На следующий день откроются двери факультета информационных технологий и управления и факультета информационной безопасности. Последним 8 апреля будет принимать факультет компьютерных систем и сетей.