Эти теплицы не подведут!

Эти теплицы не подведут! Даже самые заботливые, трудолюбивые и предусмотрительные огородники бессильны против капризов погоды. А наши места, как известно, носят неприятное наименование «зоны рискованного земледелия», и многие природные катаклизмы способны свести на нет усилия хозяев. Чтобы минимизировать возможные негативные воздействия сил природы, нужно постараться защитить от них свой будущий урожай. Самый оптимальный вариант — теплицы из поликарбоната.
Если вы только собираетесь обзавестись теплицей или же есть желание установить еще одну, а может быть, заменить либо отремонтировать старую — обращайтесь к индивидуальному предпринимателю Михаилу Костикову. Он не первый год работает в этом сегменте рынка, может дать дельный совет и оказать практическую помощь.
Так почему же предпочтение лучше отдать теплицам из поликарбоната, а не, скажем, из стекла или полиэтиленовой пленки? Как рассказал индивидуальный предприниматель, теплицы из поликарбоната легки в установке и эксплуатации, долговечны. Они не бьются, как стекло, и не прорываются, не становятся хрупкими под воздействием солнца, ветра и мороза. Они хорошо защищают растения от весенних и осенних заморозков, при этом отлично пропуская солнечный свет, а главное — вполне доступны по цене. При этом, убежден предприниматель, параметры «цена — качество» просто идеальны: за годы эксплуатации (а лет на десять и даже больше при правильной эксплуатации такой теплицы хватит) она себя оправдает несколько раз.
— Прикиньте, во сколько вам обойдется ежегодно покупать полиэтиленовую пленку? — говорит Михаил Костиков. — И не факт, что пленочная теплица послужит вам весь сезон. Ее может раскрыть сильным ветром, или вы прорвете ее, работая внутри сельхозинвентарем, да и домашние животные могут сделать в такой теплице дыру. Другое дело — поликарбонат. Размер теплицы из поликарбоната зависит от потребностей, возможностей и свободного места. Стандартные имеют 2,5-3 метра в ширину и от 4 до 6 метров в длину. На самом деле длина любой модели может быть какой угодно, в зависимости от ваших пожеланий, с шагом, равным расстоянию между опорами каркаса. В наличии имеются теплицы различных типов (арочные, двухскатные и др.) с различной толщиной профиля и вариантами элементов каркаса.
Наши специалисты помогут подобрать наилучший вариант, при необходимости доставят и смонтируют.
Еще Михаил Костиков выполняет ремонт уже установленных теплиц. А если есть желание самому поменять поликарбонат — тоже не проблема. В продаже имеются разные виды.
Хозяева, будьте современны: выбирайте поликарбонат! Такие теплицы вас не подведут, а грядки порадуют обильным урожаем без особых хлопот.

Заказ можно сделать по телефонам: 8029-135-09-66, 8044-783-19-19 (А1), 8033-322-40-69 (МТС).

ИП Костиков М.М., УНП 791209940.

Материал опубликован на правах рекламы.

Снимок из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер.