Климовчане завоевали награды в конкурсе

 Климовчане приняли участие в X Международном конкурсе детского рисунка «Радуга талантов». И завоевали награды.

Этот конкурс ежегодно проходит в городе Рыбница, Республика Молдова. В нем принимают участие учащиеся детских художественных школ и школ искусств Беларуси, России, Украины, Молдовы, Приднестровья и других государств в возрасте от 6 до 18 лет.

Учащиеся ГУО «Сельская детская школа искусств Климовичского района» также приняли участие в конкурсе и заняли призовые места.

Арина Томашова завоевала Диплом 1 степени; Богдан Лукашевич, Данила Сакович, Валерия Радченко и Руслан Карпов — Дипломы 2 степени; Валерия Вавилова — Диплом 3 степени. Дети учатся у педагогов Ирины Авдеевой, Анны Веремьевой и Натальи Васильковой.

Дипломантом данного конкурса в номинации «Очарование осени» стала учащаяся Климовичской детской школы изобразительных искусств Василиса Плетнева.

А ученик Натальи Осиповой — Арсений Емельянов принял участие в республиканской тест-олимпиаде по сольфеджио «Олимпус-2023», который проводится в городе Гомель, и по результатам конкурса награжден Дипломом 1 степени.

Поздравляем наших земляков и желаем новых побед!

Климовчане завоевали награды в конкурсе Климовчане завоевали награды в конкурсе Климовчане завоевали награды в конкурсе Климовчане завоевали награды в конкурсе