На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!»

В рамках молодежного проекта  «Выбираем студотряд!» первый секретарь Климовичского райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова встретилась с учащимися Климовичского государственного аграрного колледжа.

Желающие присоединиться к движению и поработать летом в студенческих отрядах заполнили анкету на трудоустройство. При этом можно было указать не только период работы, но и отметить желательный профиль (строительный, сельскохозяйственный, педагогический, сервисный, медицинский, экологический, производственный), а также выразить другие пожелания (например, указать место работы).

Выбирая студенческий отряд, молодежь выбирает активное, с пользой времяпрепровождение в летний период. Имеется здесь и воспитательный момент: заработанные своим трудом денежные средства, безусловно, ценятся больше, чем выделенные родителями на карманные расходы.

На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!» На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!» На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!» На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!» На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!» На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!» На Климовщине стартовал молодежный проект «Выбираем студотряд!»