В Климовичах определили «Мисс спортсменку»

В преддверии Международного женского дня в Климовичском государственном аграрном колледже провели интересное спортивно-массовое мероприятие — «Мисс спортсменка».

Девушки, учащиеся колледжа, соревновались в различных дисциплинах. При этом они демонстрировали мастерство, гибкость и грацию. Например, запросто становились «на мостик», делали «березку» или садились на шпагат. Выполняя силовые упражнения, отжимались от скамейки, «качали пресс». Они мастерски крутили обруч в движении и прыгали со скакалкой.

А в перерывах между стартами зрителей участники художественной самодеятельности учебного учреждения «зажигали» песенными номерами. А зрители азартно болели за своих и за всех.

По итогам соревнований звание «Мисс спортсменка» завоевала Анжелика Ефименко. В знак победы ее голова была увенчана короной. Второе место — у Елизаветы Жабровской, третье — у Дарьи Афанасьевой.

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова подарила участникам призы.  Председатель профсоюзной организации учащихся колледжа Юлия Буленкова также подготовила сладкие призы участникам. А еще девушки получили грамоты колледжа в различных номинациях.

Таким образом, в колледже не только получают востребованные на рынке труда профессии, но также интересно, креативно и с пользой проводят досуг. Для этого в учреждении имеются все необходимые условия.

В Климовичах определили «Мисс спортсменку» В Климовичах определили «Мисс спортсменку» В Климовичах определили «Мисс спортсменку» В Климовичах определили «Мисс спортсменку» В Климовичах определили «Мисс спортсменку» В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»В Климовичах определили «Мисс спортсменку»