Климовичский РОВД приглашает на службу

ОВД Климовичского райисполкома приглашает на службу.

Личный состав органов внутренних дел несет службу по охране общественного порядка, предупреждению преступлений и своевременному их раскрытию, обеспечению безопасности движения на дорогах, воспитанию граждан в духе строгого соблюдения законов, защите прав и законных интересов граждан и т.д.

Оформляющиеся на службу в органы внутренних дел проходят специальный отбор, при котором учитываются моральные и деловые качества, состояние здоровья, уровень образования кандидатов.

— Поступившим на службу в органы МВД присваивается специальное звание не ниже воинского, для несения службы бесплатно выдается форменное обмундирование, — говорит заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Малюга. — Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется ежегодный отпуск продолжительностью от 30 календарных дней и более (в зависимости от выслуги лет). Сотрудник органов внутренних дел получает право на пенсионное обеспечение при достижении возраста 48 лет. Имеется ряд других льгот. Мы приглашаем на службу к нам.