Месячник безопасного труда проходит в Климовичском районе

В Климовичском районе проходит месячник безопасного труда в лесном хозяйстве и деревообработке области.

В рамках месячника председатель районного объединения профсоюзов Алеся Котова, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Алеся Белькина, профсоюзный инспектор охраны труда Антонина Липицкая вместе с председателем профсоюзного комитета Климовичского лесхоза Евгенией Невинской и начальником бюро по охране труда Александром Захаренко провели мониторинг в ГЛХУ «Климовичский лесхоз».

Особое внимание уделялось состоянию условий труда работающих в лесу, обеспечению работников специальной одеждой, проведению инструктажей по охране труда, ежедневного контроля по охране труда.

Специалисты отметили, что в отрасли проделана значительная работа по вопросам охраны труда. Вместе с тем, работа в лесу по-прежнему связана с высоким риском травмоопасности.

Месячник безопасного труда проходит в Климовичском районе Месячник безопасного труда проходит в Климовичском районе Месячник безопасного труда проходит в Климовичском районе Месячник безопасного труда проходит в Климовичском районе