Команда Климовичского лесхоза показала лучшее время в эстафете по плаванию

В рамках программы спартакиады «Здоровье» в Климовичах были организованы районные соревнования по плаванию. Впервые они проводились в виде эстафеты. Мужчины плыли 50 метров, а женщины 25 метров. В составе каждой команды было по четыре человека.Команда Климовичского лесхоза показала лучшее время в эстафете по плаванию Команда Климовичского лесхоза показала лучшее время в эстафете по плаванию

Как рассказала заместитель директора ЦФОР «Здоровье» Светлана Сокольницкая, среди представителей социальной сферы первенствовали пловцы из третьей городской школы.Команда Климовичского лесхоза показала лучшее время в эстафете по плаванию Второй результат показала команда аграрного колледжа, а третий — центра дополнительного образования детей и молодежи. Лучшее время на голубых дорожках было у представителей Климовичского лесхоза — 1 мин. 59.46 сек. Они и заняли первое место в командном зачете среди предприятий и организаций Климовщины. Вторыми стали спортсмены ликеро-водочного завода, а третьими — Климовичских электрических сетей.

Победители и призеры состязаний награждены кубками и дипломами. Поздравляем пловцов с наградами!