В Климовичской милиции чествовали ветеранов

В актовом зале отдела внутренних дел Климовичского райисполкома состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД.

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям, накопленным за всю историю ведомства. Для многих сотрудников, служивших еще во времена СССР, эта дата является особой, поскольку именно 10 ноября отмечался День советской милиции.

В своем выступлении начальник отдела Руслан Беляков отметил трудовые заслуги ветеранов, что вышедшие на пенсию милиционеры и в настоящее время занимают активную жизненную позицию, делятся своим опытом с действующими сотрудниками. Он пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

Благодарственными письмами ОВД за активное участие в деятельности ветеранской организации отдела, внесенный личный вклад в воспитание личного состава и пропаганду деятельности милиции среди населения были награждены ветераны Александр Гершанков, Сергей Рухов, Николай Сапранков.

Благодарность Могилевского областного управления МЧС за активное взаимодействие с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям Могилевской области в вопросах обеспечения безопасных условий жизнедеятельности населения объявлена капитану милиции Ивану Пасикову.

Председатель ветеранской организации отдела Александр Волков пожелал собравшимся семейного благополучия и подчеркнул, что бывших милиционеров не бывает, они всегда остаются в строю и при необходимости готовы прийти на помощь.

В свою очередь ветераны пожелали действующим сотрудникам успехов в службе, добросовестного и качественного выполнения служебных обязанностей на благо нашей Родины.

В Климовичской милиции чествовали ветеранов В Климовичской милиции чествовали ветеранов В Климовичской милиции чествовали ветеранов В Климовичской милиции чествовали ветеранов В Климовичской милиции чествовали ветеранов В Климовичской милиции чествовали ветеранов В Климовичской милиции чествовали ветеранов