Две золотые награды завоевали климовчане на Кубке Беларуси по греко-римской борьбе

Две золотые награды завоевали климовчане на Кубке Беларуси по греко-римской борьбе. Соревнования проходили 27-28 декабря в Минске, в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки».

Владислав Пустошилов, выступающий в весовой категории 97 кг, выиграл в финальной схватке у своего соперника Максима Масюкевича. Супертяж Дмитрий Зарубский (весовая категория 130 кг) в финале был сильнее Кирилла Грищенко.

Прекрасный результат наших земляков! Поздравляем и желаем новых высоких достижений.

Напомним, что первым тренером спортсменов является Виктор Амелькин, который в настоящее время  готовит юных борцов в Климовичской ДЮСШ.