Работники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в Климовичах

Ночью с воскресенья на понедельник на улице Ленина в районе дома № 76 в райцентре произошел порыв водопроводной магистрали. Жители микрорайона испытывают неудобства в связи с отсутствием воды в их домах. Как сообщил руководитель участка № 3 «Костюковичиводоканал» Анатолий Новосельский, на месте порыва работает бригада специалистов.

— Мы приносим извинения климовчанам за неудобства и просим горожан потерпеть, — обращается к жителям райцентра Анатолий Леонидович. — В свою очередь работники участка приложат максимум усилий, чтобы оперативно справиться с ситуацией.

Работники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в КлимовичахРаботники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в КлимовичахРаботники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в КлимовичахРаботники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в КлимовичахРаботники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в КлимовичахРаботники водоканала устраняют порыв водопроводной сети на улице Ленина в Климовичах