Кто приехал в Климовичский аграрный колледж

В ГУО «Климовичский государственный аграрный колледж» состоялось профориентационное мероприятие.

Учебное заведение посетили учащиеся школ Климовичского, Хотимского, Костюковичского районов и города Могилев.

Хозяева подготовили для гостей познавательные экскурсии по студенческим аудиториям, лабораториям и музеям. Школьники смогли познакомиться с учебой и бытом учащихся колледжа, получить ответы на вопросы от практически своих ровесников.

В Климовичском аграрном колледже обучение проводится на дневном и заочном отделениях. Уровень среднего специального образования. Специальности: «Производство продукции животного происхождения» (квалификация «Техник-технолог»); «Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники» (квалификация «Техник-механик»); «Ветеринарная медицина» (квалификация «Фельдшер ветеринарной медицины»).

Кроме основных специальностей на этих отделениях есть возможность также получить различные рабочие профессии.

На уровне профессионально-технического образования можно получить рабочие профессии: «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «C», «D»; «Водитель автомобиля категории «C»; «Электросварщик ручной сварки»; «Повар», «Продавец».

Нуждающихся обеспечивают общежитием.

Кто приехал в Климовичский аграрный колледжКто приехал в Климовичский аграрный колледжКто приехал в Климовичский аграрный колледжКто приехал в Климовичский аграрный колледжКто приехал в Климовичский аграрный колледжКто приехал в Климовичский аграрный колледж