ФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на земле

Климовчане принимают активное участие в мероприятиях по благоустройству и наведению порядка на земле. На центральных улицах города, в городском парке демонтируется старая тротуарная плитка. Производится кронирование деревьев, посадка молодых лесов. Ведется реконструкция районного краеведческого музея, капитальный ремонт улицы Коммунистическая.

Каждый из нас должен внести посильную лепту в подготовку Климовичей к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки».

 

ФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на землеФОТОФАКТ: На Климовщине продолжаются работы по благоустройству и наведению порядка на земле