Климовчан приглашают принять участие в конкурсе стихов

Президиум Климовичского районного объединения профсоюзов при поддержке редакции Климовичской районной газеты «Родная ніва» проводит в апреле-мае 2024 года районный конкурс авторских стихов, посвященного 120-летию профсоюзного движения Беларуси и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Участие в конкурсе могут принимать все члены профсоюза без ограничения по возрасту и ветераны труда и профсоюзного движения. Количество заявленных стихотворений от одного автора не ограничено.

Авторские стихи вместе с заявкой на участие до 6 мая 2024 года предоставляются жюри (ул. Коммунистическая,13, 2 этаж, Климовичское районное объединение профсоюзов) либо направляются на адрес электронной почты: klimrop@mail.ru.
Номинации: о войне, о ветеранах, о Победе; стихи, посвященные отраслевому профсоюзу.

Конкурс проводится с 12 апреля по 6 мая 2024 года. С 6 мая по 8 мая 2024 года пройдет определение победителей.  Из числа участников объявляется победитель в каждой номинации. Все участники конкурса будут награждены памятными дипломами, победители — дипломами и сувенирами.

Лучшие работы будут опубликованы в районной газете «Родная ніва».

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА