Климовчане стали участниками семинара, который проводился под эгидой концерна «Белгоспищепром»

Семинар-совещание руководящих работников и специалистов организаций, ответственных за идеологическую работу при взаимодействии со СМИ «Новые подходы в работе идеолога в современных условиях» провели в Минске на базе ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» под эгидой концерна «Белгоспищепром».

В мероприятии приняли участие и представители Климовичского ликеро-водочного завода Анатолий Алексеев и Марина Гребенюкова.

Были организованы тренинги и лекции по актуальным вопросам. Состоялся круглый стол «Качество начинается изнутри». В рамках развития промышленного туризма для гостей организовали экскурсии на предприятия, входящие в концерн. Особый интерес вызвало посещение музея современной белорусской государственности.

Участники мероприятия поговорили о соблюдении антикоррупционного законодательства, изучили опыт работы с молодежью на примере организаций Партизанского района г. Минска.

Климовчане стали участниками семинара, который проводился под эгидой концерна «Белгоспищепром»Климовчане стали участниками семинара, который проводился под эгидой концерна «Белгоспищепром»

Нет постов для отображения