Что обсуждали на сельском сходе жители аг. Тимоново

Сельскиий Дом культуры в аг. Тимоново стал местом проведения очередной встречи сельчан с представителями органов местной власти, служб и организаций района.

Участники мероприятия обсудили вопросы безопасности жизнедеятельности: как предотвратить пожары в жилищном фонде, правильно эксплуатировать электрические и газовые приборы и оборудование.

У жителей села сейчас ответственная пора — массово ведутся полевые работы. Важно, чтобы они выполнялись качественно, с соблюдением всех технологических регламентов.

На особом контроле у руководителей и специалистов районных служб и организаций обращения граждан. Во время встречи жители сельских населенных пунктов поднимали вопросы ремонта дорог, качества питьевого водоснабжения, ликвидации аварийных деревьев на гражданских кладбищах, другие.

Климовщина готовится встречать гостей областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки». Всем вместе нам предстоит многое сделать по благоустройству города и сельских населенных пунктов. Работы ведутся по разным направлениям: ремонтируются дороги, тротуары и объекты социальной, производственной сферы, создаются малые архитектурные формы. Каждый житель района должен внести свою посильную лепту в общее дело.

Все проблемы, озвученные на сельском сходе, взяты на контроль для их последующего решения.

Нет постов для отображения