Глава района Виктор Пугач провел заседание штаба по благоустройству

Наведение порядка на земле, поддержание общественных территорий в надлежащем состоянии должны находиться в постоянном поле зрения администраций предприятий, организаций Климовщины. Такое требование к руководителям субъектов хозяйствования высказал председатель райисполкома Виктор Пугач 8 августа во время заседания районного штаба по благоустройству.

Сегодня важно не просто скосить сорную растительность, а сделать это вовремя, не дожидаясь, пока бурьян вырастет по пояс.

Контролерам поручено увеличить количество надзорных мероприятий. Особенно нерадивых хозяев будут привлекать к административной ответственности без предварительных предписаний и предупреждений.

Предприятия и организации заняты изготовлением декоративных малых архитектурных форм для нужд города. Новые локации устанавливают в парках и скверах для улучшения эстетического облика территорий.

Как субъекты хозяйствования, так и хозяева частных домовладений должны содержать свои объекты и участки в чистоте.

Нет постов для отображения