Как в Климовичах прошел туристский слет

В городской роще прошел туристский слет, приуроченный к 85-летию начала Великой Отечественной войны. В нем приняли участие команды, представлявшие учреждения общего среднего образования района.

Перед началом соревнований главный специалист отдела по образованию Климовичского райисполкома Ирина Тихановская пожелала юным туристам достойно проявить себя, с пользой и весело провести время.

Участники показали свою ловкость, смекалку и эрудицию во время прохождения различных этапов.

В рамках акции «Безопасные каникулы» работники Климовичского РОЧС организовали тематическую площадку, где дети с удовольствием примеряли на себя боевую одежду спасателей и участвовали в различных конкурсах.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Барсучата» Барсуковской базовой школы , второе место — «Позитив» Тимоновской средней школы , третье — «Надежда» средней школы № 4.

Дипломы отдела по образованию райисполкома и сладкие призы райкома ОО «БРСМ» победителям вручила начальник отдела по основной деятельности государственного учебно-методического учреждения «Климовичский районный учебно-методический кабинет» Ольга Марченко.

Как в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слет Как в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слетКак в Климовичах прошел туристский слет