В Климовичах подвели итоги шахматного турнира

В Климовичах на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи прошло открытое первенство по шахматам. В мероприятии принимали участие любители интеллектуальных баталий разных возрастов.

Всего было проведено 7 туров по швейцарской системе определения победителей. Состязание длилось долго. Но любители шахмат не замечали минут, проведенных в атмосфере напряженной, но уважительной борьбы с соперником.

По итогам соревнований в возрастной категории до 18 лет первое место занял Андрей Зайцев, второе место — Иван Калюзин, третье — Егор Кирпиченко.

Среди взрослых первое место занял Николай Ефименко, второе место — Валерий Фокин, третье — Владимир Ростовский.

Победители и призеры были отмечены дипломами.

В Климовичах подвели итоги шахматного турнираВ Климовичах подвели итоги шахматного турнираВ Климовичах подвели итоги шахматного турнира