Медицинская помощь пострадавшим в ДТП в Грузии белорусам оказывается в местных больницах — Минздрав

Место происшествия. Фото ambebi.ge

Медицинская помощь белорусам, пострадавшим в ДТП в Грузии, оказывается в местных больницах, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минздрава.

В регионе Гурия произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса, перевозившего белорусских граждан. Всего в транспортном средстве находились 19 человек. В результате аварии четыре человека погибли, 15 получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших шестеро несовершеннолетних.

Медицинская помощь оказывается в нескольких клиниках Грузии. В больницы Озургети и Чохатаури госпитализированы четверо пострадавших. В Республиканской больнице Батуми находятся 11 человек. Двое пациентов госпитализированы в отделение реанимации. Угрозы для их жизни нет.

Министр здравоохранения Беларуси находится на постоянной прямой связи с министром здравоохранения Грузии.

Нет постов для отображения