Климовчане побывали на семейном фестивале «Время» в Минске

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» выступило организатором патриотического семейного фестиваля «Время». Аэроклуб ДОСААФ имени дважды Героя Советского Союза С. И. Грицевца принимал гостей. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства. Побывали на празднике и климовчане. Это члены районной организации РОО «Белая Русь» вместе со своими детьми.

— Программа праздника была очень насыщенной, — рассказывает учитель районной гимназии им. И. С. Николаева Татьяна Сафранкова. — Работали интерактивные и детские площадки. Все желающие смогли посетить мастер-классы. Нам очень понравился музей под открытым небом и экспозиция авиационной техники. Особые впечатления вызвали показательные выступления летчиков Минского аэроклуба и прыжки парашютистов. Дети побывали на спектакле «Батлейка». Для гостей также был организован праздничный концерт. В составе нашей делегации было шесть человек.

Климовчане побывали на семейном фестивале «Время» в МинскеКлимовчане побывали на семейном фестивале «Время» в МинскеКлимовчане побывали на семейном фестивале «Время» в МинскеКлимовчане побывали на семейном фестивале «Время» в МинскеКлимовчане побывали на семейном фестивале «Время» в Минске

Нет постов для отображения