В Климовичах проходят мероприятия, направленные на профилактику противоправного поведения граждан

В рамках Комплекса мероприятий, направленных на профилактику противоправного поведения граждан, в том числе предупреждения правонарушений несовершеннолетних, который проходит с 26 октября по 4 декабря 2026 г., в Климовичском районе проводится воспитательно-профилактическая работа с гражданами по формированию правопослушного поведения.

Проходят мероприятия с участием субъектов профилактики, в рамках которых осуществляется проверка по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в ОВД, в том числе несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, граждан, не занятых в экономике, состоящих на учете в ОВД, жилых помещений и др.

Перед выездом в Тимоновский сельский Совет первый заместитель начальника ОВД райисполкома — начальник милиции общественной безопасности Игорь Демьянов провел  инструктаж членов рейдовой группы.

Нет постов для отображения