Приглашаем на «Золотую пчелку»

Приглашаем на "Золотую пчелку"

Дорогие друзья! Уважаемые участники фестиваля, гости и жители нашего города!
Ежегодно в канун Международного дня защиты детей Климовичи наполняются культурным и творческим многоязычием, становятся общей сценической площадкой для участников Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка».
Приобщая ребят к сокровищам мировой и национальной культуры, развивая их творческие способности, фестиваль детского мастерства предоставляет нашим юным артистам уникальную возможность расширить свои горизонты, дает мощный импульс культурному развитию подрастающего поколения.
У фестиваля богатая история. Мы рады, что участники и гости форума увозят к себе домой хорошие впечатления о гостеприимстве, доброжелательности и неповторимой красоте не только Климовичского края, но и всей Беларуси.
Уверен, что наш XI Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» подарит нам новые яркие имена и станет хорошим, добрым стимулом для дальнейшего творческого роста молодых людей, откроет многим из них дорогу в большое искусство, а родителям принесет чувство гордости и радости за своих детей.
Желаю участникам фестиваля плодотворной работы, успехов, ярких выступлений и побед!
С уважением
председатель Климовичского
районного исполнительного комитета
Василий Захаренко.