На заметку пожилым

В отделении первичного приема, информации, анализа и прогнозирования районного центра социального обслуживания населения проводится консультирование граждан по телефону «горячей линии» 5-14-05.
На сайте нашего центра klimovichi – rscon.jimdo.com имеется рубрика «Электронный консультант», где можно получить ответ на любой интересующий вопрос по социальному обслуживанию. Поддерживаются в актуальном состоянии банки данных льготной категории населения: ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, пострадавших от последствий войн, и других граждан. Ежегодно обследуется их материально-бытовое положение — для выявления граждан, нуждающихся в социальной поддержке.
Люди доверяют социальной службе, потребность в социальных услугах с каждым годом растет. Центр расширяет перечень оказываемых услуг.
В районе проживают 500 одиноких граждан. Социальный работник для данной категории населения давно уже стал не только помощником, но и другом.
В д. Борисовичи создано отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста, там же имеется Дом самостоятельного проживания.
За получением более подробной информации можно обратиться по адресу: г. Климовичи, ул. Пушкинская, д. 5а, либо по телефону 5-14-05.
РЦСОН.