В Климовичах подвели итоги районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье»

В Климовичской центральной районной библиотеке состоялось подведение итогов районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье».

В ежегодном конкурсе принимает участие молодежь в возрасте от 13 до 30 лет в группах: 13-15 лет, 16 лет — 24 года, 25-30 лет.

В этот раз, по мнению жюри, победителем конкурса стала учащаяся Тимоновской средней школы Александра Дунченко. Дипломы третьей степени вручены учащимся средней школы № 3 Марии Шикиной, средней школы № 1 Анастасии Старовойтовой и Дарье Напреенко (районная гимназия). Поощрительный диплом за участие в конкурсе получила учащаяся Климовичского государственного аграрного колледжа Анжела Михайлова.

Члены жюри пожелали девушкам не останавливаться на достигнутом, развивать свой талант.

Отрадно, что в Климовичском районе молодежь интересуется литературой, пробует себя в творчестве.

Конкурс организует и проводит государственное учреждение культуры «Климовичская библиотечная сеть» при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Галина Цыганкова.

В Климовичах подвели итоги районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье» В Климовичах подвели итоги районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье» В Климовичах подвели итоги районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье» В Климовичах подвели итоги районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье» В Климовичах подвели итоги районного конкурса поэзии и прозы «Пера волшебного творенье»