Где жителям Климовичского района купить школьные товары?

Как сообщили в отделе экономики Климовичского райисполкома, с целью обеспечения доступности школьных товаров для населения сельской местности Климовичским участком почтовой связи еженедельно, начиная с 8 августа (со вторника по субботу), мотодоставкой по маршруту следования будет обеспечена доставка канцелярских принадлежностей для школьников в сельские населенные пункты.

Приобрести канцелярские принадлежности и товары для школьников можно также в стационарных торговых объектах Климовичского райпо и отделениях почтовой связи (и у почтальонов), в том числе по предварительным заказам. 

Справочно: коллекция одежды для школьников белорусских производителей  представлена на сайте shop.belpost.by; школьную одежду можно заказать как самостоятельно, так и в отделениях почтовой связи.

Кроме этого, в соответствии с графиком запланировано проведение школьных базаров: 19 августа с 10.00 — на мини-рынке Климовичского райпо (г. Климовичи, ул. К.Маркса), а 20 и 27 августа — на центральном рынке в г.Климовичи (ул. М.Горького). Здесь представители малого и среднего бизнеса предложат покупателям широкий ассортимент товаров для учащихся.