На Климовщине состоялся молодежный автопробег

16 сентября на Климовщине состоялся молодежный патриотический автопробег «За единую Беларусь!», посвященный Дню народного единства. Его организатором выступил райком ОО «БРСМ».

В рамках мероприятия молодежь и другие неравнодушные климовчане посетили места воинских захоронений.

В автопробеге принимали участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виктория Прокофьева, первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова, председатель Молодежного парламента при Климовичском райсовете депутатов, член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Ирина Шашкова.   

Вначале климовчане возложили цветы на братскую могилу в городском парке, а затем на автомобилях отправились по маршруту г. Климовичи — д. Коноховка — аг. Милославичи — д. Великий Мох — г. Климовичи.

В населенных пунктах у мест воинских захоронений участников автопробега встречали председатели сельисполкомов, приветствовали местные жители.

Как отметила Алеся Котова, климовчане активно принимают участие в патриотических акциях, что говорит о их любви к большой и малой Родине.

На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробегНа Климовщине состоялся молодежный автопробег На Климовщине состоялся молодежный автопробег