В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!»

День народного единства на Климовщине выдался солнечным и теплым. Все желающие смогли стать участниками велопробега «Мы едины! Мы непобедимы!». Старт его был дан с площади 50 лет Великого Октября.

С напутственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела по образованию райисполкома Ирина Осмоловская. На главной площади города собрались сотни климовчан. Кто то приехал сюда даже с детьми. Земляки возложили цветы на братскую могилу в городском парке. Дистанция, которую преодолели участники велопробега составила несколько километров. Велосипедисты проехали по улицам Максима Горького, 50 лет СССР и вернулись на площадь 50 лет Великого Октября.

Организаторами патриотической акции выступили отдел по образованию, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, сектор спорта и туризма райисполкома.В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!» В День народного единства на Климовщине состоялся патриотический велопробег «Мы едины! Мы непобедимы!»