Прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения

В рамках единого дня информирования населения прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения. Мероприятие проходило в центральной районной библиотеке им. И. Пехтерева. Дмитрий Иванович рассказал о проводимой в республике и на Климовщине работе по сбору фактов, касающихся геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период.

На полях сражений, в немецком плену погиб каждый третий белорус. Наша страна особенно пострадала от последствий гитлеровского нашествия. Поэтому мы обязаны чтить подвиг советского народа. Важно сохранить историческое наследие для будущих поколений.

Активную роль в этом играют члены ветеранской организации, которые регулярно встречаются с молодежью.

Прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения Прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения Прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения Прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения Прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов встретился с активистами ветеранского движения