Виртуальная экскурсия по музеям Беларуси прошла в Климовичском центре дополнительного образования детей и молодежи

Говорят, если ты узнал что-то новое, то день прошел не зря. Тема образования в этом смысле никогда не утратит своей актуальности. Ведь развитие — это синоним движения, а движение в любых своих проявлениях — это и есть жизнь. И не случайно одним из самых успешных туристических направлений считается так называемый образовательный туризм.

В целях популяризации образовательного туризма в учреждении образования «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи» 27 января для учащихся объединений по интересам центра организован эрудит-круиз «По музеям Беларуси».

Виртуально путешествуя, ребята с интересом и удовольствием узнавали, какая многослойная история Беларуси. Они знакомились с архитектурными памятниками страны, угадывали музеи по описанию, играли в игру «Верю — не верю». Виртуальная экскурсия по музеям Беларуси прошла в Климовичском центре дополнительного образования детей и молодежиВиртуальная экскурсия по музеям Беларуси прошла в Климовичском центре дополнительного образования детей и молодежиОбразовательный туризм — важный ресурс в воспитании гражданственности и патриотизма у детей и молодежи.

Виртуальная экскурсия по музеям Беларуси прошла в Климовичском центре дополнительного образования детей и молодежи