Зима — лучшее время для покупки кондиционера

Возможно, вы удивитесь, но это действительно так. И сейчас мы объясним, почему. Да, на первый взгляд может показаться, что кондиционер зимой неуместен, ведь и без того холодно. Но не все так очевидно. На самом деле приобретение охладительной сплит-системы в зимний сезон имеет три больших преимущества.

Ассортимент

В летнюю жару спрос на кондиционеры предсказуемо растет. Резко сокращается выбор моделей, так как их начинают разбирать еще с весны. И если вы не успели попасть в этот поток, скорее всего в знойные дни будете испытывать дискомфорт.

Монтаж

Не в сезон специалисты по установке кондиционеров более свободны. Можно выбрать удобное время, провести все работы спокойно и неторопливо. Это избавит от риска возникновения поломок в будущем. К тому же не в сезон существенно дешевле необходимые комплектующие и расходные материалы. Экономия на монтаже оборудования может достигать 15-25%.

Функциональность зимой

Не все об этом знают, но современные кондиционеры оснащаются функцией «режим обогрева». Она позволяет создавать тепло и уют в период межсезонья. Например, когда отопление еще не включено или уже выключено, при этом в квартире становится холодно и сыро.

К тому же обогрев кондиционером — самый экономичный способ получения тепла. Кондиционеры требует в 3-5 раз меньше электроэнергии, чем, например, масляные радиаторы. В итоге вы снова выигрываете в цене.

Чтобы узнать более подробную информацию о кондиционерах, заходите на сайт shop.beltelecom.by. Там можно оставить заявку на приобретение техники в рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса.

Не упустите свой шанс сделать выгодную покупку и обеспечить комфорт в своем доме. Зима — идеальное время для приобретения кондиционера!

 

Опубликовано на правах рекламы.

РУП «Белтелеком», УНП 700838273.