Еще одно золото «Снежного снайпера» завоевали представители Климовичского района

Виктория Евсеенко. Скриншот видео "Беларусь 5"

В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходит финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

18 февраля в масс-старте учащаяся 7 класса  Барсуковской базовой школы Виктория Евсеенко завоевала золотую медаль. Еще одно золото "Снежного снайпера" завоевали представители Климовичского района16 февраля лучшей в спринте была ее сестра Надежда. К стартам биатлонисток готовил учитель физической культуры и здоровья Игорь Стародуб.

Уроженка Климовичского района Надежда Евсеенко завоевала золото «Снежного снайпера»

В финальных соревнованиях участвуют 7 команд в трех возрастных категориях. Представительницы Климовщины входят в состав сборной команды Могилевской области.

Поздравляем земляков с очередным успехом!