Брейн-ринг, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь, организовали на Климовичском КХП

Две команды «Молодежка» и «Единство» сразились в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на комбинате хлебопродуктов. Мероприятие было посвящено 30-летию Конституции Республики Беларусь.

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Андрей Зенькович рассказал работникам КХП об Основном Законе страны.

Как сообщила заместитель руководителя предприятия по идеологической работе, кадрам и быту Татьяна Иванова, в состав каждой из дружин вошли по шесть человек. В упорной борьбе победу праздновала «Молодежка». Она и стали обладателем сладкого приза. Кроме этого, каждый из участников соревнований получил памятные сувениры. Спонсором мероприятия выступило районное объединение профсоюзов, которое возглавляет Алеся Котова.

Брейн-ринг, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь, организовали на Климовичском КХПБрейн-ринг, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь, организовали на Климовичском КХПБрейн-ринг, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь, организовали на Климовичском КХПБрейн-ринг, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь, организовали на Климовичском КХПБрейн-ринг, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь, организовали на Климовичском КХП