В Климовичах прошел турнир по волейболу

В спортивном зале УО «Климовичский государственный аграрный колледж» состоялся турнир по волейболу на призы Героя Советского Союза С. В. Романца.

Спортивное мероприятие было посвящено Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Организаторы соревнований — сектор спорта и туризма Климовичского райисполкома, ЦФОР «Здоровье».

В состязании принимали участие команды из разных районов Могилевской области и города Могилева.

Перед началом турнира заместитель председателя Климовичского райисполкома Мария Мордесова пожелала спортсменам достойной борьбы.

Почетная гостья мероприятия, дочь Степана Васильевича Романца, — Лариса Степановна — также пожелала участникам провести матчи на высоком уровне и без нарушений.

По итогам соревнований в упорной борьбе победила команда из Могилева. Волейболисты из Мстиславля заняли второе место. На третью ступень пьедестала поднялись климовчане.

Горячую поддержку климовичским спортсменам оказывали учащиеся колледжа, которые азартно болели за земляков, а девушки-чирлидеры заполняли возникающие в соревнованиях паузы.

Организаторы турнира благодарят руководство аграрного колледжа за предоставление спортивного зала, а также работников районного центра культуры — за звуковое оформление.

Нет постов для отображения