О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва» за 19 апреля 2025 года?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за субботу, 19 апреля 2025 года, мы расскажем:

  • о новостях региона и республики;
  • какие вопросы рассмотрел глава района во время встречи с работниками ликеро-водочного завода;
  • о рабочей поездке на Климовщину депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергея Давыдова;
  • как заключить целевой договор на учебу;
  • о чем шла речь на встрече председателя райисполкома с молодыми специалистами;
  • как принять участие в акции «Твори добро»;
  • о творческих и спортивных достижениях климовчан;
  • кто из механизаторов на «Росе» подкормил более двух тысяч гектаров посевов;
  • где и какие нарушения были выявлены сотрудниками Комитета госконтроля Могилевской области;
  • о торжественных проводах в армию;
  • кто стал победителем районного интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?»;
  • о любительском рыболовстве;
  • когда пройдет «Библионочь-2025».

А также…

  • Собираем реликвии Великой Победы: районный краеведческий музей объявил сбор предметов, относящихся к Великой Отечественной войне.
  • В память о подвиге дедов и прадедов: климовчанка передала в музейную комнату аграрного колледжа награды своего отчима.
  • Дело маэстро продолжается: хору ветеранов имени Леонида Ячнева 30 лет.
  • Букварь каждого гражданина: обсуждаем директиву о реализации основ идеологии белорусского государства.

Кроме этого на страницах издания — «прямая линия», «горячая линия», «личный прием», «профсоюзный прием», рубрика «Острый угол», реагирование на публикацию в газете, анонс, вакансии работодателей, рецепт, советы и многое другое.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by.