На Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячников

На Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячников. Финальными аккордами жатвы стали торжественные церемонии награждения тружеников агропромышленного комплекса.

Глава Климовичского района Виктор Пугач и председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Голочевский 5 сентября отправились в поля, чтобы воздать должное комбайнерам и водителям-тысячникам за их труд.

В ОАО «Роднянский» более тысячи тонн зерна намолотили комбайнеры Александр Ерохов и Илья Титков. Более тысячи тонн зерна нового урожая перевез водитель открытого акционерного общества Михаил Титков.

В филиале «КлимАгро» ОАО «Климовичский КХП» заветная цель — тысяча тонн — покорилась комбайнеру Сергею Рябцеву и водителю Александру Степанкову.

В ООО «ЭнергоАгроИвест» более тысячи тонн зерна намолотили комбайнеры Петр Судиловский, Михаил Салов и Дмитрий Семикин. Водители Геннадий Комындо и Андрей Титков перевезли более тысячи тонн хлеба.

Ударников страды приветствовал народный ансамбль народной песни «Тимовляне». Руководители сельскохозяйственных предприятий также позаботились о хороших подарках для своих подчиненных.

Климовичские аграрии активно ведут сев озимых культур. В связи с отсутствием осадков работы в полях необходимо завершить в максимально короткие сроки. Ведь недостаток влаги может негативно сказаться на посевах.

На Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячников

На Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячников На Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячников На Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячниковНа Климовщине растет количество комбайнеров и водителей-тысячников