В Климовичах прошел концерт «Пусть миром правит доброта!»

В день инвалидов в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН состоялась концертная программа «Пусть миром правит доброта!», подготовленная силами людей с инвалидностью.

Этот день — напоминание всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в это же время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты везде и во всем.

Хорошее настроение и море позитивных эмоций гостям мероприятия подарила яркая  концертная программа. В отделении царила необыкновенная атмосфера душевного тепла и доброты.

Завершилось мероприятие сладким столом и чаепитием, спонсором которого выступил Свято-Михайловский храм. В Климовичах прошел концерт «Пусть миром правит доброта!»В Климовичах прошел концерт «Пусть миром правит доброта!»