
Уроженцы Климовщины продолжают прославлять Беларусь и свою малую родину. Очередную награду на международном турнире завоевал наш земляк Дмитрий Зарубский.
В столице Албании Тиране состоялся престижный турнир по борьбе памяти Мухамета Мало. В нем принимали участие атлеты из разных стран.
Дмитрий Зарубский, который выступает в греко-римской борьбе, занял третье место в самой тяжелой весовой категории до 130 кг. Наш земляк провел пять поединков. По ходу турнира он одолел спортсмена из Казахстана Джохара Узарова, венгра Дариуса Витека, взяв реванш за чемпионат Европы, и грузина Сулхана Буидзе, но в полуфинале уступил фину Консте Мяэнпяя. Зато в схватке за бронзу Зарубский одержал победу над Йелло Крамером из Германии.
Гордимся земляком и желаем новых побед!









