
В рамках круглогодичной спартакиады «Здоровье» в Климовичах провели первенство по стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя. Дистанция от стрелка до мишени составляла 10 метров.
В личном первенстве среди девушек первое место заняла Ольга Целикова из средней школы № 1. Второй результат у Вероники Мятлевой из средней школы № 3. Третье место — у Алёны Казновой из средней школы № 1.
Среди мужчин первенствовал Владимир Пистолетов, представлявший комбинат хлебопродуктов. Второй результат показал Николай Петроченко из Климовичских электрических сетей. Третье место занял Иван Шляхтенко из средней школы № 4.
В командном зачете среди предприятий производственной сферы первое место заняли спортсмены из Климовичских электрических сетей. Серебро завоевала команда комбината хлебопродуктов. Бронза у стрелков из УКП «Коммунальник».
Среди организаций социальной сферы победу праздновала команда средней школы № 1. Второй результат у представителей средней школы № 3. Третье место у команды средней школы № 4.


















