Главные новости Климовичей за 14 — 20 сентября

В Тимоновской сельской библиотеке состоялась творческая встреча, посвященная юбилею старосты агрогородка Тимоново и поэта Сергея Сергеева.

В Климовичском аграрном колледже прошла республиканская информационно-просветительская акция «Беларусь адзіная».

День библиотек в Беларуси отмечается 15 сентября. Директор ГУК «Климовичская библиотечная сеть» Татьяна Доменикан рассказала о состоянии дел в этой сфере.

Работа предприятий и организаций Климовщины по выполнению прогнозных социально-экономических показателей была проанализирована на аппаратном совещании, которое председатель райисполкома Виктор Пугач провел с активом района.

В отделе внутренних дел Климовичского райисполкома чествовали юбиляра — ветерана милицейской службы Виктора Викторовича Гребенюкова.

Ко Дню народного единства библиотеки сети Климовичского района подготовили цикл мероприятий, направленных на укрепление чувства сопричастности к судьбе Родины и сохранение связи поколений.

В отделе внутренних дел Климовичского райисполкома прошла торжественная церемония принесения присяги на верность Республике Беларусь.

Товарищеский матч по волейболу ко Дню народного единства провели в Климовичах.

В Климовичах состоялась диалоговая площадка, посвященная Дню народного единства.

В рамках подготовки к учебному году, а также для дальнейшего развития проекта «Карта учащегося» Центр банковских услуг № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» передал шесть персональных компьютеров школам города.

Очередная встреча председателя Климовичского райисполкома с молодыми специалистами, прибывшими в наш район по распределению на свое первое рабочее место, проходила накануне торжества, посвященного Дню народного единства.

В Климовичах прошли торжества, посвященные Дню народного единства.

На заседании райисполкома 18 сентября был сделан анализ готовности организаций Климовщины к работе в предстоящий осенне-зимний период.

В Климовичах провели районный велопробег «Выбирай и двигайся!»

В Климовичах чествовали работников лесного хозяйства.

В Климовичах, в переулке Революционном, прошел очередной Праздник двора «Мой дом — мой город — моя страна».

Нет постов для отображения