В Климовичах проходят открытые диалоговые площадки для работающей молодежи

Комбинат хлебопродуктов стал местом проведения открытой диалоговой площадки для работающей там молодежи.

На встречу с молодыми людьми пригласили заместителя начальника отдела внутренних дел Климовичского райисполкома Александра Башлыкова. Александр Григорьевич рассказал о существующих в сети интернет-ловушках, которые расставляют преступники. Молодых людей нередко вовлекают в распространение наркотических средств, в экстремистскую деятельность. Любую информацию нужно получать из достоверных источников и лучше несколько раз перепроверить. Следует помнить, что легких денег не бывает. Незнание законов не освобождает от ответственности, поэтому правовой ликбез никогда не бывает лишним.

Как рассказала главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Марина Гребенюкова, диалоговые площадки на Климовщине проходят в рамках областного общественно-политического марафона «Будущее в руках молодежи: современный взгляд». Такая форма работы позволяет вовлечь молодых людей в активную дискуссию на различные важные и полезные для них темы.

В Климовичах проходят открытые диалоговые площадки для работающей молодежиВ Климовичах проходят открытые диалоговые площадки для работающей молодежиВ Климовичах проходят открытые диалоговые площадки для работающей молодежи

Нет постов для отображения