16-летняя климовчанка боролась за свою любовь в социальных сетях и… проиграла

К сожалению, прошло то время, когда отношения выясняли глаза в глаза: с помощью красивых слов, поступков. Не онлайн. Сейчас же на просторах Интернета вовсю кипят виртуальные страсти людей, порой не видевших ни разу друг друга.

А вот наша героиня прекрасно знала и своего парня и его новую подружку, а также их странички в сетях и решила подавить соперницу морально — с помощью довольно серьезных оскорблений в частной переписке. Это же легко — заочно оскорблять друг друга. Один клик — и готово. Другая девушка тоже не молчала. Этот грязный баттл мог длиться вечно, но одна из девушек решила сделать частную переписку общественным достоянием, и тут вмешались правоохранительные органы. Молодым особам придется отвечать за свое поведение и запомнить, что даже в Интернете надо соблюдать правила приличия и быть тактичными друг к другу.

Разумнее всех поступил молодой человек. Парень решил прекратить отношения и с одной, и со второй девушкой. Все-таки манеры и стиль поведения имеют значение в личных отношениях. И это радует.  

Игорь Похомов.