Вместе с жировками за май климовчане получат предложения по страхованию

Для защиты имущественных интересов собственников и нанимателей квартир, а также их жизни и здоровья, Белгосстрах начал рассылку предложений о страховании на условиях Правил № 100 добровольного комплексного страхования имущества и гражданской ответственности его пользователей.

Как рассказал журналисту «Роднай нівы» руководитель Представительства Белгосстрах по Климовичскому району Сергей Быков,  данные предложения будут направлены в адрес климовчан вместе с квитанцией на оплату коммунальных услуг за  май 2020 года.

— Кстати, в случае оплаты первоначального взноса нашим клиентам не придется посещать страховую организацию или приглашать страхового агента к себе домой, — уточняет Сергей Николаевич, — договор страхования будет направлен по почте, а последующие платежи включены в счет на оплату коммунальных услуг.

Всю интересующую информацию можно получить по телефону: 7-09-56, или на Web-сайте Белгосстрах www.bgs.by.

Дополнительно хочется напомнить, что до 31 мая компания продолжает акцию по заключению новых договоров страхования строений, квартир, домашнего имущества на условиях Правил №32 и  гражданской ответственности и расходов граждан, имеющих право пользования жилыми помещениями на условиях Правил № 81.

Хорошая новость — Белгосстрах снижает взносы на 10%. Будем рады видеть климовчан в числе наших постоянных клиентов.