С 12 февраля по 23 февраля климовчане могут посетить познавательно-развлекательную интерактивную выставку животных «Ребятам о зверятах»

С 12 февраля по 23 февраля климовчане могут посетить познавательно-развлекательную интерактивную выставку животных «Ребятам о зверятах».

Выставка размещена в Климовичском районном краеведческом музее. Режим работы с 9.00 до 19.00 кроме понедельника. На выставке и взрослым, и детишкам можно будет увидеть более 12 видов животных, среди которых кролики, морские свинки, еноты, мангусты, сурикаты, игуана и даже чилийская белочка.

Как рассказывает работник музея Кристина Старовойтова, можно будет не только посмотреть животных, но и покормить их, погладить, сфотографироваться. Это так называемый контактный зоопарк. При желании можно заказать магнитики с полюбившимся зверьком. Приходите, будет интересно.

С 12 февраля по 23 февраля климовчане могут посетить познавательно-развлекательную интерактивную выставку животных «Ребятам о зверятах» С 12 февраля по 23 февраля климовчане могут посетить познавательно-развлекательную интерактивную выставку животных «Ребятам о зверятах» С 12 февраля по 23 февраля климовчане могут посетить познавательно-развлекательную интерактивную выставку животных «Ребятам о зверятах»