Сотрудники Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь приняли участие в акции «Неделя леса»

Организации района продолжают участвовать в республиканской акции «Неделя леса». 8 апреля сотрудники Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь высадили саженцы сосны на территории Гусарского лесничества.Сотрудники Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь приняли участие в акции «Неделя леса» Сотрудники Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь приняли участие в акции «Неделя леса» Сотрудники Климовичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь приняли участие в акции «Неделя леса»

Как рассказал газете помощник начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Евгений Фоменков, восемь сотрудников службы посадили молодой лес на площади 0,4 гектара. На месте проведения работ установлена памятная табличка.

— Люди в погонах традиционно участвуют в различных проводимых на территории района акциях и мероприятиях, — уточняет Евгений Фоменков. — «Неделя леса» не стала исключением. Мы надеемся, что молодые деревца скоро примутся. Это будет вклад милиционеров в общее дело по озеленению территорий нашего района.

Никифор МИНЧЕНКО.