УЗ «Климовичский райЦГЭ» приглашает к участию  в конкурсе на лучший фотоматериал на тему: «Взгляд на здоровый город/поселок»

По словам Ирины Шашковой, фельдшера-валеолога УЗ «Климовичский райЦГЭ», конкурс проводится по инициативе УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» при поддержке главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома на территории Могилевской области в период с 24 апреля по 30 июня 2021 года.

Конкурс проводится в три этапа: первый этап (заявительный) — прием фотоматериалов и заявок для участия в конкурсе — с 24 апреля по 11 июня 2021 года.

Второй этап (отборочный) — экспертиза представленных фотоматериалов в соответствии с установленными настоящим Положением критериями оценки. Оценка конкурсной комиссией представленных фотоматериалов, определение и утверждение финалистов и победителей фотоконкурса — с 12 июня по 25 июня 2021 года.

Третий этап (итоговый)  — организация и проведение церемонии награждения победителей фотоконкурса с 26 июня по 30 июня 2021 года.

Заявки для участия в конкурсе и фотоматериалы направляются на адрес электронной почты организатора фотоконкурса: zdorov@tut.by с пометкой «Фотоконкурс» не позднее 11 июня 2021 года. Оригиналы документов досылаются по адресу: 212011, г. Могилев, ул. Гришина, 82, УЗ «МОЦГЭиОЗ», отдел общественного здоровья с пометкой «Фотоконкурс». Конкурсные материалы, присланные позднее 11 июня 2021 года, не принимаются и не рассматриваются.

 Дополнительную информацию об условиях проведения Фотоконкурса можно получить в отделе общественного здоровья учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» по телефонам 33-18-17, 33-18-68. С положением конкурса можно ознакомиться здесь.